Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Качественно и надолго

Качественно и надолго

10 марта 2016
Качественно  и надолго

В прошлом году ремонт прошёл в 25 многоквартирных домах. В домах по улице Забабонова отремонтирован фасад, в нескольких домах Чётного парка - фасад и кровля. Ещё в одиннадцати домах, расположенных в Чётном парке, отремон-тированы крыша, фасад, система электроснабжения. Система холодного водоснабжения в этих домах была отремонтирована пару лет назад. В двух домах Нечётного парка проводился комплексный ремонт, включающий ремонт кровли, фасада, электрики и системы холодного водоснабжения.

На крышах менялись старые деревянные конструкции (об-решётки и стропила), поверхность обрабатывалась противо-пожарной пропиткой, затем проходила укладка профнастила. Система электроснабжения предусматривала ремонт подводки от столба до дома, разводку снаружи и в подъездах до счётчика, установку двух светильников в подъезде и фонаря на подъезде, а также установку общедомового счётчика. Что касается водоснабжения, менялись старые металлические трубы на полипропиленовые до первого крана ввода в дом. Капитальный ремонт фасада подразумевал замену деревянных входных дверей в подъезд на металлические, замену крыльца с козырьком и окон подъездов, если таковые имелись.

Были планы по капремонту и на этот год (предусматривался ремонт в 19 многоквартирниках районного центра), однако по независящим от местной власти причинам эти планы пришлось отложить…

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций