Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Молоды душой!

Молоды душой!

3 октября 2018

 Жительница нашего города Александра Аркадьевна Глазырина День пожилого человека отметит не одна. Вот уже 8 лет она посещает клуб «Долголетие», который существует в нашем районе 11 лет. 

- В нашем клубе для людей старшего возраста проходят различные мероприятия, посвященные праздничным датам, - рассказывает Александра Аркадьевна. -  У нас есть своя  вокальная группа, участники которой исполняют на концертах душевные песни. Мы организуем праздники, читаем стихи, танцуем и поём. В общем, жизнь в клубе кипит! И всё это благодаря нашему руководителю – Светлане Николаевне Никитиной. Именно она инициатор всех наших встреч, ей удаётся вовлечь каждого участника в деятельность клуба. 
Активистка клуба «Долголетие» Галина Фёдоровна Терентьева признаётся, что с нетерпением ждёт новых мероприятий, проходящих в рамках работы клуба.
- Для нас это праздник! – говорит Галина Фёдоровна. - Снова встретиться, пообщаться, отвлечься от повседневных дел и забот.  У нас в клубе числится около 40 человек, многие из которых за годы общения стали друзьями друг для друга. Я очень рада, что когда-то меня пригласили сюда. 
- Для людей нашего возраста, клуб «Долголетие» - это находка, - добавляет Валентина Георгиевна Фролова. – Это общение, которое так важно для каждого из нас. Ведь мы не привыкли сидеть сложа руки, нам важно вести активный образ жизни. А с выходом на пенсию многие не знают куда деть энергию, чем заняться и с кем общаться. У нас такой проблемы нет! 
Замечательно, что в нашем районе есть такой клуб, участники которого остаются активными долгие годы, реализуют свои творчески способности, знакомятся и дружат. А любимое дело – будь то танцы, пение или чтение стихов – избавляет от уныния и заставляет отступить любой недуг. Мы поздравляем участников клуба с Днем пожилого человека и желаем здоровья, оптимизма и долгих лет жизни! Будьте всегда так же молоды душой, как и сейчас!

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций