Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Новости из сел района

Новости из сел района

1 апреля 2015

Детский отдых

В минувший понедельник один ребёнок из приёмной семьи, проживающей в Аче, отправился в Тогучинский детский оздоровительный лагерь.

Весне - дорогу

22 марта в Аче с песнями и конкурсами провожали Зиму. Селяне перетягивали канат, принимали участие в «петушиных боях», отжимали гирю. Была организована праздничная торговля, и можно было полакомиться блинами, пирогами, шашлыками. Так что Зиме не на что обижаться, её отправили в «отпуск» весело и с задором.

Час потехи

В последний день Масленичной недели в Байкале прошли праздничные гуляния с играми, конкурсами и блинами. А 7 марта в Доме культуры прошёл праздник Весны.

В целях безопасности

Крыши всех административных зданий, расположенных на территории Байкальского сельсовета, очищены от снега. Жильцы многоквартирников, выбравшие непосредственный способ управления, оповещены о необходимости самостоятельно провести такую работу.

Помощь бывает разная

Специалист по социальной работе Байкальского сельсовета занимается малообеспеченной семьёй, попавшей в трудную жизненную ситуацию, для определения несовершеннолетнего сына в реабилитационный центр.

«Мастерская успеха»

Ирина Владиславовна Боровая, учитель начальных классов Байкальской школы, заняла второе место во Всероссийском профессиональном конкурсе сценариев культурно-досуговых мероприятий «Мастерская успеха».

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций