Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Новости из сёл района

Новости из сёл района

4 марта 2015

Открыт аптечный пункт

16 февраля в Егоровке произошло очень важное, даже, можно сказать, жизненно необходимое событие для всех сельчан. После длительного перерыва здесь при ФАПе вновь заработал аптечный пункт. Теперь егоровцам не придётся ехать в Болотное, чтобы приобрести обычный аспирин. А ещё в скором времени в Егоровку раз в месяц будут приезжать участковый терапевт и педиатр.

Чтобы не было пожаров

11 февраля в Новобибеевской сельской библиотеке с учащимися младших классов прошло мероприятие на тему пожарной безопасности, на которое был приглашён командир Новобибеевского пожарного поста. Для школьников была озвучена статистика пожаров и их основные причины. Дети узнали, как правильно пользоваться огнетушителем, и получили красочно оформленные листовки с правилами пожарной безопасности. Затем были организованы различные конкурсы на указанную тему.

Культурная жизнь

В Егоровском Доме культуры кипит жизнь. Здесь постоянно проходят различные мероприятия. К примеру, с 16 по 22 февраля ежедневно проводились конкурсы и программы, посвящённые празднику Масленицы «Эх, Масленица, ты Масленица, русское веселье!» А 26 февраля была организована увлекательная программа для людей старшего поколения «Что в имени тебе твоём?»

Вспоминали Афганистан

12 февраля в библиотеке деревни Кривояш прошла встреча старшеклассников со своим односельчанином, участником боевых действий в Афганистане Н.Н. Кусковым.

Помощь всякая нужна

При помощи специалиста по социальной работе Егоровской администрации для двоих детей из многодетных семей были оформлены проездные документы для проезда на общественном транспорте.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций