Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

В районе

18 февраля 2015

Закон требует

В администрации Кунчурукского сельсовета оформляются документы для постановки на кадастровый учёт внутрипоселенческих дорог общей протяжённостью 7 километров. Также идёт работа по оформлению права собственности на земельный участок под водонапорной башней.

Своих не бросаем

Администрация Светлополянского сельсовета оказывает помощь по очистке снега на безвозмездной основе всем жителям, не имеющим возможности самостоятельно справиться со снежными завалами на прилегающих к их домовладениям территориях и даже во дворах.

Поздравляем!

8 февраля в молодой семье Ивановых из Кунчурука родился ребёнок – сын, которому дали имя Константин.

Пожарная безопасность

В январе в Кунчуруке работники администрации провели подворный обход всех домовладений с целью пожарной безопасности. С этой же целью обход проводили и сотрудники пожарного надзора, которые осматривали состояние печного отопления и электропроводки. В результате осмотра выяснилось, что в одном доме электропроводка не отвечает требованиям безопасности и необходима её замена. Семья обратилась в органы соцзащиты за материальной помощью.

В группе риска прибыло

С начала этого года ещё одна светлополянская семья была поставлена на учёт, как семья группы риска. Мать одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей, при этом нигде не работает, иногда и злоупотребляет. А дети уже не раз совершали различные правонарушения. Их отправляли на некоторое время в реабилитационный центр, но пока это не дало положительного результата.

Бал влюблённых

13 февраля в Кунчурукском Доме культуры прошла развлекательно-игровая программа «Бал влюблённых», посвящённая Дню Святого Валентина.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций