Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

В районе

28 мая 2014

Вместо дерева металл

В Большеречке начались работы по замене старого дере-вянного кладбищенского забора на металлическое ограждение. Для этих целей уже приобретён необходимый материал – сетка рабица и металлические столбы.

Грант для детей

В администрации Карасевского сельсовета разработали два социально значимых проекта и по одному из них выиграли грант в размере 316 тысяч рублей. На эти деньги в селе будут строить детскую площадку.

Поддержка есть

Житель Новосибирска решил стать участником областной программы поддержки индивидуального строительства и для этих целей приобрёл в деревне Верхний Елбак земельный участок.

Давай поговорим

На этой неделе пройдут сходы граждан во всех населён-ных пунктах Егоровского сельсовета. Люди соберутся, чтобы поговорить о благоустройстве, пожарной безопасности и о содержании домашних животных. В это же время представитель сельского ЖКХ будет уточнять количество потребителей.

Понял, осознал

За три прошедших месяца задолженность населения Его-ровского сельсовета за услуги ЖКХ снизилась с 250 тысяч рублей до 100 тысяч. Может быть, на неплательщиков повлияли постоянные увещевания, может быть, - угроза возможного судебного разбирательства.

Служу Отчизне!

Начался весенний призыв. Девять парней из Егоровского сельсовета прошли призывную комиссию. Двое уже отправились служить – Сергей Кохно из Кривояша и Иван Васильев из Киевки.

Языком цифр

С начала года в администрации Егоровского сельсовета были совершены 33 нотариальных действия, в основном - удостоверение доверенностей.

За пять месяцев в администрацию обратились 15 человек, желающих приватизировать жильё.

Юлия СТЕПАНЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций