Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Вопрос председателю

Вопрос председателю

16 сентября 2016

На этот раз дорога была восстановлена до самой Егоровки, как говорят в народе, хоть боком катись. И по самой Егоровке дорога отличная, чего раньше не было. Я даже не поверил в это чудо. Вернулся в деревню и спросил первого встречного жителя: кто всё это сделал? Он мне ответил, что сейчас у них председатель сельсовета женщина и это её заслуга – отремонтировано почти 9 километров дороги. Вот это, я считаю, настоящий сельский руководитель, который действительно решает социальные вопросы жителей села.

Хочу спросить: неужели председателю Боровского сельсовета 500 метров дороги при въезде в Бор нельзя сделать, ведь это не дорога, а танкодром? На ней можно проводить различные учения по преодолению препятствий. Можно было бы понять, если бы эта дорога находилась в таком состоянии один сезон. Но, по-моему, она такая около десятка лет. Мне кажется, если бы председатель сам обратился бы к руководителю района В.А. Франку, ему бы он не отказал.

Я сам на своей улице председатель уличного комитета, у меня никакого бюджета. И когда что-то нужно, иду к городским властям, бывает, и к В.А. Франку. И, поверьте мне, господин председатель п. Бор, почти ни разу ни в чём мне не отказали.

По вашей дороге ездят сельчане на личных авто, ходит рейсовый автобус, «скорая помощь» и другой транспорт. И как вы думаете, вилять из стороны в сторону удобно для водителей и пассажиров? Да, я слышал, что этот въезд закреплён за дорожниками, но, если Вы будете пассивно относиться к этой проблеме, то эта дорога останется в таком плачевном состоянии ещё не один десяток лет.

В.И. Сорган

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций