Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Губернатор Владимир Городецкий: «Особое уважение – женщине села»

Губернатор Владимир Городецкий: «Особое уважение – женщине села»

20 октября 2015
Губернатор Владимир Городецкий: «Особое уважение – женщине села»

Перед началом торжественного собрания Владимир Городецкий вместе с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателем Союза женщин Новосибирской области Надеждой Болтенко ознакомился с работой площадки мастер¬классов по рукоделию, флористике, садоводству, стилистике.

Обращаясь к сельским труженицам, Губернатор Владимир Городецкий сказал: «Мы все прекрасно понимаем, что жить и трудиться на селе нелегко. Сегодня в этом зале присутствуют женщины, которые на своих хрупких плечах несут груз социальных проблем села, развивают сельское хозяйство, ведут активную общественную деятельность и выходят с законодательными инициативами в органы власти. При этом они воспитывают детей, защищают их права, оказывают помощь престарелым родителям. Поверьте, это огромная и очень важная работа.

Поэтому органы власти области будут делать все возможное, чтобы жизнь на селе была комфортной – с развитой социальной и культурной инфраструктурой, хорошими дорогами. Уверен, что успех реализации социально­экономической политики на селе во многом будет зависеть от самих жителей, от таких женщин, как вы – инициативных, деятельных и настоящих патриотов своей малой родины.

Вместе с вами мы добьёмся больших успехов в развитии и процветании Новосибирской области».

Пресс-служба Правительства Новосибирской области

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций