Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Мы на позитиве!

16 мая 2018
Мы на позитиве!

 Тема сбора: «Красота требует жертв». Вместо обычных отрядов ребята создали модельные агентства, такие как «ЗАО ВМП» (Всегда мало красоты), «Арт-парад», «Karamelle». На протяжении всей программы сбора (с 9-00 до 16-30) ребята смогли погрузиться в творческую атмосферу, которая позволила им успешно сдать зачет, принять активное участие в игре-кругосветке «По ветвям красоты». Ребята путешествовали по станциям «Жертва красоты» (конкурс моделей среди юношей), «Косметика на века» (ребята отвечали на вопросы викторины), «Обнови свою косметичку» (реклама необычных предметов: уголь, свекла, бинт и т.д.).

Представители модельных агентств прошли обучение на мастер-классах «Красота требует знаний». Ребята научились позировать, выражать свои эмоции во время фотосъемки на мастер-классе «Быть моделью просто»; мастер-класс «Искусство быть собой» позволил ребятам поставить свой оригинальный танец; проектированием дизайна мужской и женской одежды ребята занимались на мастер-классе «Лаборатория дизайна». Посещая мастер-класс «В гостях у Владашкина», участники смогли подобрать себе наряд, нанести макияж и провести дефиле.
 Завершением сбора СТАС стал гала-концерт «Красивым быть не запретишь», во время которого ребята демонстрировали то, чему они научились в течение дня, проведя его ярко и на позитиве. Гала-концерт завершился подведением итогов и церемонией награждения. Были награждены самые активные участники сбора. 43 старшеклассника района получили свидетельство об окончании Школы помощника вожатого по теме: «Организация летнего отдыха детей в летних оздоровительных лагерях, детских площадках, творческих сменах», а активу районной школьной Палаты за организацию и проведение занятий вручены благодарственные письма Дома детства и юношества. Скоро лето и вожатые готовы проявить свои способности на практике, что они и доказали на сборе!                                                                        
Семен Пикалин, 
активист РШП

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций