Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Осторожно, звездный дождик!

Осторожно, звездный дождик!

26 ноября 2014
Осторожно, звездный дождик!

В очередной раз «зажглись» на нашем небосводе маленькие звездочки – воспитанники детских садов города и района. В Болотнинском Доме детства и юношества 21 и 24 ноября прошел традиционный фестиваль творчества дошкольников «Звездный дождь».

Идея проведения детского праздника для дошколят возникла 6 лет назад и с тех пор он ежегодно проходит в ноябре. И если в первый раз в фестивале принимали участие 7 творческих коллективов, то в этом году 21 команда дошкольного учреждения подала заявку на участие! Именно поэтому фестиваль проводился два дня – в пятницу и в понедельник.

Но не только количество участников меняется год от года. Уже и сам фестиваль выходит на другой уровень – яркие костюмы, хорошо поставленные номера… И, самое главное, сами дети уже чувствуют себя настоящими артистами, звездами района. Поддержать участников фестиваля пришли самые главные зрители – мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди. И посмотреть было на что! Фантазия участников в этот раз разыгралась не на шутку… Здесь и маленькие «цветочки» детского сада «Ромашка», исполнившие танец «Цветочный бум», и «цыганский табор» из Карасева, и «цыплята» из Новобибеева. Услышали зрители еще много­много разных песен и стихотворений, увидели сценку сказки «Курочка Ряба» в исполнении ребят из Светлой Поляны.

На этом празднике нет победителей, здесь каждый – уже артист, уже звезда. Уверены, их будущие победы и свершения еще впереди! Так пожелаем же им еще не раз «засветиться» на небосклоне Болотнинских талантов!

Марина БОНДАРЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций