Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Болотнинское женское движение в числе победителей

Болотнинское женское движение в числе победителей

21 января 2015
Болотнинское женское движение в числе победителей

Напомним, Союз женщин – независимая общественная организация, созданная на основе добровольного объединения женских советов и других общественных формирований для защиты интересов женщин в обществе. Союз женщин Новосибирской области активно принимает участие в различных общественно значимых акциях и мероприятиях, оказывает помощь малоимущим, многодетным и неполным семьям, студенческим семьям с детьми, семьям военнослужащих, вдовам Новосибирской области. Стоит отметить, что из всех женских советов области болотнинская общественная организация одна из самых молодых – ей всего три года. Однако за это время проделано немало работы. Например, разработан ряд мероприятий по поддержке семьи и материнства. Один из ярких семейных конкурсов – Чемпионат ползунков, проводится по инициативе Совета женщин. Под началом женсовета Болотнинского района также организован масштабный праздник «Хозяюшка земли Сибирской». В этом мероприятии женщины всего района показывают свои умения и демонстрируют таланты.

Сегодня в Совет женщин Болотнинского района входит чуть больше сорока человек. Как отмечает председатель организации Е. В. Иванова, в планах на ближайшее будущее — привлекать к общественной деятельности как можно больше женщин, разрабатывать мероприятия и осуществлять разнообразные планы по самореализации женщин, трудоустройству, адаптации.

В рамках подведения итогов конкурса Губернатор Новосибирской области наградил 10 заслуженных представительниц региона Почетным знаком «За любовь и добродетель». В числе награжденных – заведующая детским садом «Улыбка» В. П. Немерова.

Мы поздравляем Болотнинский женсовет с получением высокой награды и желаем дальнейшего развития, новых успехов и побед!

Марина БОНДАРЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций