Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Детский сад «Улыбка» - лауреат Всероссийского конкурса

Детский сад «Улыбка» - лауреат Всероссийского конкурса

30 июля 2014
Детский сад «Улыбка» - лауреат  Всероссийского конкурса
 

Организатором конкурса выступила Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей», при участии Международной академии общественных наук и Оргкомитета V¬го Международного Слета учителей в Сочи.

  Детский сад «Улыбка» представили заведующая Вера Петровна Немерова и воспитатели: Ольга Константиновна Полустарченко, Ольга Владимировна Ефимова и Елена Владимировна Казакова. Вернувшись из Сочи, они поделились с нами своими впечатлениями и результатами поездки.

- Мы были в Сочи 8 дней и принимали самое активное участие в программе смотра¬конкурса, ¬ рассказывает заведующая детским садом «Улыбка» Вера Петровна Немерова.

– Смотр презентаций проходил по четырем номинациям – презентация образовательного учреждения, лучший инновационный проект, лучший методический кабинет и лучший педагогический сайт. Мы защитили презентацию в номинации «Наше учреждение» и по итогам первого этапа стали лауреатами в номинации «Лучшая презентация дошкольного образовательного учреждения 2014». Ольга Владимировна Ефимова и Елена Владимировна Казакова получили грамоты за участие в Общественной экспертизе. Мы очень довольны поездкой – смотр­конкурс проходил в отличной дружеской атмосфере, мы общались с коллегами из других городов, делились опытом и планами на будущее.

Пять заведующих дошкольными учреждениями Сибирского округа были удостоены знака отличия «Доброе сердце». Среди награждённых ¬ Вера Петровна Немерова, она стала лауреатом Всероссийского общественного проекта «Трудовая слава России». Все участники Болотнинской делегации получили сертификаты за активное участие в смотре-конкурсе на лучшую презентацию дошкольного образования-2014.

Итак, первый этап смотра¬конкурса завершился, и сейчас Общественное жюри подводит итоги и производит отбор лучших презентаций, которые получат право быть представленными на втором этапе конкурса, которые пройдет в Москве в ноябре этого года.

Мы поздравляем коллектив детского сада «Улыбка» с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Марина БОНДАРЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций