Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество «КомпАс» показывает правильное направление

«КомпАс» показывает правильное направление

25 июня 2014
«КомпАс» показывает правильное направление

Прием заявок закончился еще весной, однако имена лучших в своей номинации предпринимателей назвали только 9 июня. Награждение победителей, тем не менее, приурочили ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. И что особенно приятно, в числе победителей наша землячка Наталья Власенко – индивидуальный предприниматель, руководитель предприятия по обслуживанию и ремонту компьютеров «КомпАс».

Для Натальи Власенко это уже вторая подобная награда. Второй год подряд молодой предприниматель принимает участие в областном конкурсе, и второй год подряд становится победителем в номинации «Лидер молодежного предпринимательства». Успехи Натальи достойны уважения, девушка прошла жесткий отбор: лучших определяла комиссия, которая учитывала множество показателей работы каждого из конкурсантов: размер заработной платы работников, рентабельность, темпы роста выручки, доля налоговых платежей и инвестиций в выручке, отсутствие задолженности по налогам, ассортимент товаров и услуг, участие в социальных программах и проектах, благотворительная деятельность.

И как говорит наша героиня:

- Победа – это приятно и очень волнительно, но, главное, это стимул работать дальше. И еще, ты понимаешь, что твоя работа восстребована.

Татьяна БУЗИК

(Фото Г. П. Дежурного)

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций