Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Лесники готовятся к празднику

Лесники готовятся к празднику

16 сентября 2016

Болотнинскому лесхозу в 2017 году исполнится 65 лет. Хозяйство разделено на пять участков. Охрана, защита и лесоразведение - вот, пожалуй, главные направления работы сотрудников лесхоза. По словам заместителя директора Владимира Владимировича Кугаколова, в сфере лесничества нет случайных людей, все ответственные и высокопрофессиональные специалисты, которые выполняют весь комплекс работ, связанных с охраной, восстановлением, культивацией различных пород дерева, произрастающих в нашей местности. Также в лесхозе оказывают услуги населению - заготавливают дрова, перерабатывают древесину на пиломатериал. В коллективе лесхоза трудятся как опытные работники, так и молодёжь. Лесники, водители лесовозов, трактористы, рабочие пилорамы - это короткий перечень рабочих специальностей, востребованных в лесхозе. Много лет в лесном хозяйстве работает трактористом Сергей Иванович Кауров. На хорошем счету у руководства лесного хозяйства числится лесник Александр Петрович Гребнев. У Александра Петровича в трудовой книжке одна единственная запись о приёмке на работу. А вот Александр Александрович Мальцев выполняет обязанности лесничего всего несколько лет, но уже зарекомендовал себя как ответственный исполнительный работник.

Коллектив бибеевского лесохозяйственного участка в 2015 году был отмечен Почётной грамотой департамента лесного хозяйства Новосибирской области.

В День работников леса руководство лесхоза готовит список лучших работников, которые будут отмечены за свой труд Почётными грамотами департамента лесного хозяйства Новосибирской области, главы Болотнинского района и руководства Болотнинского лесничества.

Мы поздравляем всех работников леса с приближающимся праздником! Благодарим за нелёгкий и очень необходимый труд. Ведь лес – наше богатство. И пусть лесные просторы нашего района с каждым годом озеленяются и приумножаются! Элеонора Пешкова

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций