Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Мама и дочь – это команда!

Мама и дочь – это команда!

11 марта 2015
Мама и дочь – это команда!

Какие жизнерадостные, способные дети! Ну а мамы, участвовавшие в районной игровой развлекательной программе «Дочки - матери», еще и доказали, что обладают незаурядной фантазией, остроумием, находчивостью и умением выходить из любых сложных ситуаций. И передают эти замечательные качества своим любимым дочкам! В этом мы смогли убедиться 4 марта, побывав на замечательном весеннем конкурсе «Дочки-матери», который прошел в здании районной библиотеки. Организовали это веселое семейное мероприятия специалисты Болотнинского молодежного центра.

На этот раз в конкурсной программе приняли участие 9 команд. Праздничное и удивительно весеннее настроение присутствовало у всех участников конкурса. Да и разве может быть иначе: самые близкие люди - мамы с дочками - стали участниками не просто соревнования, у них была возможность стать ближе.

Участницы проявили себя в самых различных конкурсах. Они интересно – в стихах и музыкальных презентациях - представили себя в «Визитной карточке», рассказав о своей семье, путешествиях и увлечениях.

В следующем конкурсе мамы выступили как настоящие дизайнеры модной одежды, соорудив из пакетов, газет и скотча «стильный» наряд. А маленькие «модели» продефилировали на воображаемом подиуме и представили на суд жюри бумажные платья, юбки, банты…

Девочки показали свое парикмахерское искусство и умение завязывать банты своим мамам. А потом мамы в свою очередь гордо демонстрировали зрителям и жюри праздничные прически. Еще в этот день участницы конкурса «ходили по магазинам», отгадывали музыкальные мелодии, пели и танцевали. В общем, веселились, как могли, а заодно заряжали отличным настроением и бодростью друг друга и всех зрителей!

Команда Любовь Васильевны и Марины Зарубиных из села Карасево покорила всех - и жюри, и зрителей. Они и стали победителями районного конкурса «Дочки¬матери» и получили в награду полезный приз – набор кастрюль. Второе место досталось команде Машкуры и Карины Хаджиевых из Егоровки. И почетное третье место завоевала команда Елены Николаевны и Екатерины Малаховых из Ачи.

Остальные пары тоже не остались без внимания - им вручили грамоты за участие и подарки. Елена Ивановна Новоселова, руководитель местного отделения партии Единая Россия, поздравила всех участниц с наступающим Женским днем и вручила памятные открытки и сладкие призы.

Без исключения все конкурсанты получили море положительных эмоций и заряд оптимизма. Мы поздравляем участниц конкурса и всех женщин с весенним праздником!

Марина БОНДАРЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций