Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Наш девиз не отставай, в ногу со временем шагай!

Наш девиз не отставай, в ногу со временем шагай!

15 сентября 2016
Наш девиз не отставай,  в ногу со временем шагай!

Традиционно в начале сентября люди с ограниченными возможностями здоровья собираются на районную спартакиаду под красивым названием «Мы вместе». В этом году участников соревнований собралось немного, но все они люди целеустремлённые и приверженцы здорового образа жизни.

После поздравлений и напутственных слов гостей, которые отметили, что присутствие каждого из участников на спартакиаде - это уже победа, спортсмены разошлись по площадкам, для покорения новых спортивных вершин. Пообщавшись с некоторыми участниками спартакиады, мы сделали вывод: такие мероприятия закаляют людей с ограниченными возможностями здоровья и стимулируют на дальнейшую жизнь. И как заявила одна из спортсменок, получив неплохой результат по толканию ядра: «Есть у нас ещё порох в пороховницах».

После окончания спартакиады были подведены итоги и объявлены победители.

Самым метким стрелком из пневматической винтовки среди мужчин объявлен Евгений Шикер, среди женщин Наталья Шестопалова. В дартсе отличились Николай Алфёров и Елена Стриженикова. В бросании мяча по кольцу победителями стали Екатерина Боровицкая и Виталий Головин. Первые места по шашкам заняли Виктор Атрошкин и Наталья Шестопалова. В пауэрлифтинге призёрами стали Ирина Сарычева и Иван Бобков. В силовом виде спорта (толкание ядра) победу одержали Сергей Хомченко и Людмила Острикова. В серсо первыми стали Светлана Архипенко и Денис Силантьев. В легкоатлетической эстафете победила команда в составе Дениса Филатьева и Екатерины Боровицкой. На соревнованиях в возрастной группе от 14 до 18 лет отличился Александр Шаварнаев. Юноша занял первые места в стрельбе из пневматической винтовки, серсо и дартсе.

Мы поздравляем участников спартакиады и желаем всем здоровья!

Элеонора Пешкова

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций