Фотогалерея
Главная Общество Настроение со знаком бесконечность

Настроение со знаком бесконечность

1 сентября 2016

Только в Болотном во всемирный День физкультурника в спортивных состязаниях приняли участие более 100 человек - это спортсмены, физкультурники и любители здорового образа жизни. Дети, женщины и мужчины, все, кто поставил в этот день для себя цель - принять участие и победить - добились определённых результатов. Самым необычным и, пожалуй, запоминающимся в этот день был велопробег. Колонна велосипедистов (около 20 участников) стартовала от памятника Ленина и, совершив маршрут по улицам города в виде знака бесконечности, прибыла на спортплощадку «Локомотив» и влилась в команду болельщиков, активно подбадривая отстающих и бурно приветствуя победителей. Тем временем соревнования подошли к завершающему этапу, и судейская коллегия подвела итоги.

Дартс: 1 место среди мужчин занял Павел Юркевич, 2 место у Петра Сковородкина и 3 место завоевал Геннадий Хаманов. Среди женщин отличились: Екатерина Горшкова – 3 место, на 2-ом месте Юлия Никитина и победила Олеся Редковец. Упражнялись в глазомере и дети, среди них также выявилась тройка победителей: 1 место – Лёша Максуль, 2 место – Трофим Мелихов, 3 место – у Лёши Шестопалова.

Немало желающих испытать силу рук и меткость глаза нашлось и в городошном спорте. Среди мужчин места распределились следующим образом: Александр Горелкин, Сергей Мелихов и замкнул тройку лидеров Сергей Таскаев. Женщины: Дарья Карманова, Екатерина Морозова и Валентина Нарежнева.

В соревнованиях по мини-футболу между командами «20 век» (мужчины от 40 лет и старше) и «21 век» (молодёжь и мужчины до 40 лет), победу одержала команда «21 век».

В пляжном волейболе среди женщин первое место заняла команда в составе М. Антипенко и Е. Морозовой, на втором месте – Д. Карманова, П. Янковская, на третьем месте – А. Аксёненко и О. Редковец. Среди мужчин: 1 место у команды «Локомотив» (А. Хлусов, С. Лукашевич), 2 место завоевала команда школы №21 (А. Таскаев и И. Федюхин), 3 место команда «Ветераны» (О. Шкробов, И. Нарейко). Победители награждены грамотами и денежными призами, а дети сладкими призами. Остальные участники получили массу впечатлений и зарядились хорошим настроением длиною в бесконечность.