Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Патриоты - золотой фонд Российской Армии

Патриоты - золотой фонд Российской Армии

27 февраля 2013
Патриоты - золотой фонд Российской Армии

21 февраля в Доме детства и юношества состоялась встреча патриотических клубов школ Болотнинскогго района, посвященная знаменательному дню – Дню защитника Отечества.

Председатель Совета депутатов района Владимир Николаевич Карпов поприветствовал участников встречи: «Понятие патриот всеобъемлющее, совмещающее в себе множество качеств. Не только атрибутика и ваша форма подталкивают вас к действиям, патриотизм должен быть в сердце, вы всей душой должны понимать его значимость».

Воспитанники и руководители клубов познакомились с работой Добровольного Общества Содействия Армии Авиации и Флота по Болотнинскому району. Начальник спортивно-технического Центра ДОСААФ России Сергей Сергеевич Миничихин пожелал юным патриотам успехов в начатых делах и предложил клубам сотрудничать, организовывать совместные мероприятия.

Слет военно-патриотических клубов проводится не в первый раз – две встречи уже состоялись, но прошло некоторое время и ребятам снова есть чем поделиться с товарищами. Новые интересы, новые победы и достижения на разных уровнях от районного и до российского. 7 клубов рассказали о своей работе, и представили вниманию зрителей занимательные фотоотчеты.

В рамках слета, параллельно с презентацией патриотической работы клубов в спортшколе проходил конкурс стрелков. Первые места в стрельбе из пневматической винтовки заслуженно получили Андрей Панченко (ВПК «Сибирь», СОШ №4) и Екатерина Голошубова (ВПК «Беркут», Баратаевская СОШ).

Музыкальные поздравления защитникам Отечества в праздничный день звучали от солистов духового оркестра ДК им.Кирова.

Марина КРЕСТОВСКАЯ

Подпись к фото: Курсанты ВПК «Родина» Светлополянской школы показывают элементы рукопашного боя

   

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций