Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Планируйте свое время грамотно...

Планируйте свое время грамотно...

21 сентября 2016

Межрайонный отдел технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД № 5 ГУ МВД России по Новосибирской области информирует Вас о том, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) Вам предоставлена возможность получить необходимую услугу записавшись на сайте Госуслуг, либо по ссылке на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru.

Госуслуги это удобно! Собираетесь купить автомобиль, заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, сдать квалифицированные экзамены на право управления транспортным средством, оплатить штрафы ГИБДД? Сэкономьте свое время! Зарегистрируйте Ваше транспортное средство с помощью Единого портала государственных услуг.

При регистрации онлайн Вам не придется стоять в очереди. Нужно будет просто выбрать удобное место для обращения в подразделение МОТНиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, желаемую дату и время согласно расписанию работы подразделения в месте оказания услуги, приехать по выбранному Вами времени и получить Госуслугу. Все очень просто!

Однако, хотим обратить Ваше внимание на то чтобы пользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) необходимо заранее пройти регистрацию на сайте, если Вы еще не зарегистрированы. Зарегистрировавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru Вам представляется возможность не выходя из дома подать заявку не только на регистрацию авто, но и в любой момент получить любую другую государственную услугу в государственные органы и ведомства.

Госуслуги www.gosuslugi.ru это просто, удобно и доступно!

Для жителей Болотнинского района государственную услугу по регистрации автомотранспортных средств можно получить в ближайшем подразделении МОТНиРАМТС ГИБДД № 5 ГУ МВД России по Новосибирской области по адресу:

Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Строительная, 20, тел. 21-317, и в филиале № 3 МОТНиРАМТС ГИБДД № 5 ГУ МВД России по Новосибирской области по адресу: Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Лесная, 1 тел. 22-496

Госавтоинспекция желает всем участникам дорожного движения удачи на дорогах!

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций