Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Победа во Всероссийском конкурсе!

Победа во Всероссийском конкурсе!

13 июня 2018
Победа во Всероссийском конкурсе!

 Смотр-конкурс проводился в формате открытой публичной интернет-площадки. Все участники мероприятия получили свои личные кабинеты, где представили результаты образовательной деятельности, достижения воспитанников и педагогов, интересные находки и новинки в работе с дошкольниками. А представленные материалы оценивало компетентное жюри. Помимо этого, все желающие могли проголосовать за лучший по их мнению детский сад. По итогам голосований и оценке жюри выбирались победители смотра-конкурса.

Рассказывает заведующая детским садом «Улыбка» Вера Петровна Немерова:
- Предложение участвовать в конкурсе нам поступило от управления образования администрации Болотнинского района. Мы с коллегами посоветовались, изучили положение мероприятия и решили участвовать. Со всеми требованиями сообща справились, хотя это было нелегко и пришлось проделать большую работу. И вот наша заслуженная награда - медаль победителя, которую мы получили благодаря всему нашему творческому коллективу. Мы все очень рады и гордимся нашим детским садом!
Да, если учреждение получает такую высокую награду, то это означает, что весь коллектив работает в одной команде и нацелен на самый высокий результат. Заведующая детским садом «Сказка» Людмила Викторовна Нетелева признаётся, что полученное звание - самый дорогой и лучший подарок для всего коллектива: 
- Желание принять участие в конкурсе возникло не случайно.  Несмотря на то, что детскому саду всего несколько лет, за плечами большая и интересная работа.  Наши педагоги имеют высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, участвуют и побеждают в областных и всероссийских конкурсах. Несомненно, победа в этом конкурсе - заслуга всего коллектива детского сада. Мы очень гордимся нашим успехом и готовы к новым достижениям.
Мы поздравляем коллективы детских садов с победой во Всероссийском конкурсе. Радостно, что в нашем районе есть учреждения, которые входят в число лучших детских садов России. 

Марина СОЛОВЬЕВА

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций