Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления от первых лиц

Поздравления от первых лиц

26 февраля 2016

Традиционно сотрудники районного краеведческого музея в канун Дня защитника Отечества организует встречу людей, которых объединяет этот праздник. Нет более высокой и ответственной миссии на земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. Все присутствующие на мероприятии воевали или трудились на благо Родины и во имя Родины. Они как никто другой знают цену жизни. Всех приглашённых на мероприятие, руководство района и депутаты поздравили с праздником и выразили слова благодарности за мужество и стойкость. Глава Болотнинского района В.А. Франк отметил, что День защитника Отечества праздник не только мужчин, но и женщин. Во время Великой Отечественной войны советские женщины совершали огромный подвиг и на фронте и в тылу. Председатель районного Совета депутатов В.Н. Карпов обратился к присутствующим: «Я недавно прочитал книгу, в которой немецкие солдаты, воевавшие под Сталинградом, Москвой… дали характеристику советскому солдату. Например, когда французский солдат попадал в плен, то просто сдавался, а советские солдаты даже при маленькой численности противостояли противнику. Дорогие ветераны, и все те, кого коснулась война, мы гордимся вами, и вы всегда будете для нас примером».

Депутат Законодательного Собрания Александр Сергеевич Аксёненко процитировал фразу Олимпийского чемпиона А. А. Карелина: «Главное в жизни – это преемственность поколений, когда молодёжь должна брать самое лучшее от своих предков. Я желаю, чтобы вы всегда могли гордиться своими детьми и внуками! А мы гордимся вами и будем продолжать трудиться».

Помощники депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Э. И. Кривчун и С. Я. Маргатская всем присутствующим передали поздравления от депутатов Законодательного Собрания Валерия Павловича Ильенко и Александра Михайловича Шпикельмана с Днём защитника Отечества. Гости единогласно пожелали здоровья и долголетия всем участникам встречи, и продолжив общаться в неформальной обстановке, поделились новостями и обсудили волновавшие всех вопросы.

Элеонора Пешкова

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций