Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество С Днём рождения, родной город!

С Днём рождения, родной город!

3 августа 2016
С Днём рождения, родной город!

Весь праздничный день в центре работали различные аттракционы: карусели, тир, и прочее. Бойко шла палаточная торговля. В Доме детства и юношества прошла мультивикторина «Этот волшебный мир мультфильмов» для детей разного возраста. Дети, просмотрев нарезки из самых популярных мультипликационных фильмов, отвечали на вопросы. Правильный ответ – сладкий приз.

А вечером прошли основные торжества. С главной сцены звучали поздравления. Конечно, первыми поздравили болотнинцев руководители города и района. А после настала очередь гостей, которых в этот день было много. Добрые слова и пожелания процветания нашему городу прозвучали от депутатов Государственной Думы И.В. Мануйловой и Д.И. Савельева, депутатов Законодательного собрания Новосибирской области М.Г. Кудрявцева, А.М. Шпикельмана, И.Г. Мороза. Так как в день рождения положено дарить подарки, естественно, подарки получил и город. Район подарил городу средства на приобретение техники для содержания тротуаров, а В.С. Грибовский от имени депутата Законодательного собрания Новосибирской области В.П. Ильенко вручил главе Болотного ноутбук. Партийную медаль ЦК КПРФ от заместителя председателя Совета депутатов Новосибирска Р.И. Сулейманова получил Почётный житель нашего района Н.Д. Бурдыко.

Следом за официальной частью прошла развлекательная программа. Болотнинцы танцевали и веселились под песни разного жанра и разных лет, которые исполняли солисты художественной самодеятельности районного Дома культуры. Закончился День города праздничным фейерверком.

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций