Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Слава нашим докторам!

Слава нашим докторам!

24 июня 2015
Слава нашим докторам!

В нашем районе медицина представлена центральной районной больницей, в ее штате трудится около пятисот человек. И не удивительно, что торжественная часть в честь профессионального праздника длилась два часа. На сцене Дома культуры 49 медработников получили заслуженные награды - это одна пятая часть всех сотрудников.

Глава Болотнинского района Виктор Александрович Франк поздравил медицинский коллектив: «Я всегда с особым трепетом поздравляю людей вашей профессии и полностью согласен с тем, что в медицине действительно должны работать только добрые люди. Я желаю вам всех благ, крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!».

Почетную грамоту от Министерства здравоохранения Российской Федерации Виктор Александрович вручил заведующему терапевтическим отделением Александру Робертовичу Куузу.

Александр Робертович лечит пациентов 34 года. Награждался много раз, рассказывает: «Это высокая награда, от Министерства здравоохранения. Я очень рад, что мой труд оценили, люблю свою работу, буду и дальше помогать людям».

Почётной грамотой Губернатора Новосибирской области награждена старшая медицинская сестра поликлиники Ольга Николаевна Павлюк.

Благодарностью Губернатора Новосибирской области отмечена заведующая фельдшерско­акушерским пунктом в селе Таганай Антонина Ивановна Восмерикова. Она трудится на медицинском поприще 35 лет.

- Благодарность от Главы района, - подсчитывает свои награды Антонина Ивановна, - две грамоты от Губернатора Новосибирской области и эта четвёртая. Мне очень приятно, что люди оценивают мою работу. Я 10 лет работала медсестрой в Светлополянской больнице и уже 25 заведую фельдшерско­акушерским пунктом в Таганае. Каждый день по своему хорош, ежедневно даёшь оценку проделанной работе. Бывают разочарования, но больше всего удовлетворение. Многое ещё хочу успеть, и хотя я на пенсии, но есть силы и желание трудиться.

Поздравления в адрес виновников торжества звучали от председателя Совета депутатов Владимира Николаевича Карпова, от мэра года Болотное Олега Валерьевича Королёва, от заместителя председателя Совета женщин Болотнинского района Татьяны Петровны Дашковской, от помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Валерия Ильенко Эльвиры Ивановны Кривчун, от главного врача Болотнинского района Игоря Юрьевича Панченко.

В зале почти все медики, но нет ни одного человека в медицинском халате, все в красивых платьях и костюмах. Они все как один после выходных снова встали в строй, одели единую белоснежную униформу и принялись за будничную работу: лечить, спасать, оказывать первую помощь.

Элеонора ПЕШКОВА

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций