Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Услышать каждого

Услышать каждого

10 марта 2016
Услышать каждого

Рабочая поездка, несмотря на сжатые сроки, была насыщенной. Сергей Борисович провел несколько встреч: с коллективом Болотнинского психоневрологического интерната, с педагогами и студентами педагогического колледжа, с ветеранами и заслуженными работниками района. Депутат ответил на вопросы, рассказал о той работе, которая идет в Государственной Думе. И в завершении встречи Сергей Дорофеев пообщался со своими коллегами-врачами центральной районной больницы. Будучи доктором-практиком, он не понаслышке знает о проблемах как в здравоохранении в целом, так и в отдельных лечебных учреждениях. Он рассказал болотнинским медикам о том, какая работа ведётся Комитетом Государственной Думы по охране здоровья, какие законы находятся в стадии разработки, что они дадут, какие произошли изменения в законодательстве, касающемся здравоохранения. Медицинских работников интересовало, как будет проходить аккредитация медицинских работников. Сергей Борисович подробно ответил на все заданные вопросы.

- Я уже не в первый раз приезжаю в Болотнинский район, - говорит Сергей Дорофеев, – и с каждым приездом вижу, как что-то в районе, в жизни людей меняется в лучшую сторону. Всегда полезно и важно слушать людей: что их волнует, чтобы понять, все ли мы правильно делаем на государственном уровне, все ли правильно делается здесь, на местах, что мешает, какие решения нужно подготовить.

И уже традиционно депутат провел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к Сергею Дорофееву обратились четыре человека. В основном, проблемы, с которыми люди пришли на прием, касались организации медицинской помощи.

«Такие поездки всегда очень полезны, – считает Сергей Дорофеев. – Они дают реальную картину того, что волнует людей на местах, позволяет увидеть пробелы в законодательстве. А значит, дает реальные инструменты для моей дальнейшей работы в качестве депутата Государственной Думы».

Татьяна Бузик

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций