Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

В районе

6 ноября 2013

Главное - безопасность

Бор. 22 октября прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Боровского сельсовета. На комиссии были рассмотрены вопросы пожарной защищённости всех населённых пунктов: жилого сектора, социальных объектов и объектов ЖКХ.

Лучшим - награда

Бор. В октябре в Бору и Витебске чествовали победителей и призёров конкурса по благоустройству «Цвети, село моё родное». Все победители по восьми номинациям получили денежные призы и памятные подарки.

Как живёте? Без изменений

Светлая Поляна. В октябре на территории Светлополянского сельсовета проходил очередной рейд по многодетным семьям и семьям, относящимся к группе риска. Обследование условий проживания прошло в 25 семьях: 17 семей проверили в Светлой Поляне и Сибиряке, 8 семей – в Таганае, Чебуле и Горне. По итогам рейда ещё одна семья была поставлена на учёт как неблагополучная.

И будущее будет СВЕТлым

Новобибеево. Большие работы по улучшению электроснабжения ведутся в Новобибееве. Здесь установлена новая трансформаторная подстанция, которая будет питать улицу Новую. Вскоре планируется строительство линий электропередач для электроснабжения новой водопроводной скважины. Также по мере необходимости пройдёт замена старых электроопор.

Учимся экономить

Егоровка. В целях экономии бюджетных средств здание администрации Егоровского сельсовета в сентябре было подключено к центральному отоплению. Когда отапливаться приходилось электрокотлом, плата за обогрев была гораздо выше, чем сейчас. Сэкономленные средства пойдут на содержание имеющегося уличного освещения.

Юлия Степаненко

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций