Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Максим КУДРЯВЦЕВ: «СПАСИБО ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПОДДЕРЖКУ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!»

Максим КУДРЯВЦЕВ: «СПАСИБО ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПОДДЕРЖКУ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!»

25 мая 2016
Максим КУДРЯВЦЕВ: «СПАСИБО ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПОДДЕРЖКУ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!»

Среди сорока участников, выдвинувших свои кандидатуры на предварительное голосование, был и вице-президент ПАО «Ростелеком», депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Максим КУДРЯВЦЕВ, который поделился своими впечатлениями и подвел самые первые итоги предварительного голосования.

- Сразу отмечу, что предварительное голосование, организованное и проведенное «Единой Россией», стало, пожалуй, главным политическим событием этой весны, - сказал Максим КУДРЯВЦЕВ. - Голосование не просто состоялось, оно прошло открыто и честно, стало настоящей проверкой доверия людей к будущим кандидатам в депутаты.

Кто из участников голосования достоин стать кандидатом в депутаты Госдумы, - решили сами избиратели, и такой путь самый правильный. Итоги предварительного голосования подведет и в конце июня объявит партия, но главный итог известен: жители Новосибирска и Новосибирской области проявили свою гражданскую позицию, продемонстрировали настоящий патриотизм, свое неравнодушное отношение к жизни области, ее будущему.

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность всем гражданам, кто пришел на счетные участки и поддержал мою кандидатуру на предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Спасибо моим товарищам по партии, коллегам-депутатам, коллективам и общественным организациям, поддержавшим мое выдвижение.

Участвуя в предварительном голосовании, мне довелось провести больше сотни встреч с самыми разными людьми, трудовыми коллективами. Я искренне могу сказать, что относился к ним не как к работе, но как к хорошей школе жизни, как к возможности познакомиться и ближе узнать десятки и десятки замечательных людей-тружеников, чьим трудом и талантом живет наша земля. Самым важным на этих встречах было услышать людей, их позицию и оценки, глубже понять, чтобы сверить свои мысли с их мнением. Каждая встреча позволяла почувствовать вашу поддержку и придавала мне сил.

Общаясь с вами накануне предварительного голосования, я услышал от вас множество предложений, наказов, пожеланий. Ни одно из них не останется без внимания, в том числе – интересные, дельные идеи и предложения других кандидатов. Мне действительно важно, чтобы надежды и чаяния всех граждан были услышаны, поняты и учтены в работе.

Я уверен, что наша родная Новосибирская область, наша столица Сибири – город Новосибирск, продолжат свое развитие, будут процветающими, современными, дающими нам поводы для гордости. Время ставит перед нами новые сложные задачи, которые требуют новых решений. Но я уверен, что мы вместе сделаем жизнь новосибирцев комфортнее, благополучнее, безопаснее. Дорогие земляки! Желаю всем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия! Спасибо за поддержку!

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций