Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Болотнинские хоккеисты закидали соперников шайбами

Болотнинские хоккеисты закидали соперников шайбами

28 января 2015
Болотнинские хоккеисты закидали соперников шайбами

Турнир по хоккею проходил с 16 по 18 января в Новосибирске на закрытом ледовом катке спорткомплекса «Родники». Сборную Болотнинского района представляли игроки в возрасте от 16 лет и до 51 года.

- Состав получился интересным. – Рассказывает капитан команды сборной Болотнинского района Павел Скопин. – Мы привлекаем к выступлениям нашу молодежь – хотим, чтобы ребята почувствовали атмосферу выступлений за команду района. Для становления хоккеиста такой опыт неоценим, да и мы сами заинтересованы в подготовке ближайшего резерва.

Первая игра с командой из Колывани для наших хоккеистов сложилась не со всем удачно – болотнинцы уступили соперникам. Но, тем не менее, выглядели неплохо. Вторая встреча с командой из Кольцова не смогла переломить ситуацию – вновь болотнинские игроки уступают. Предыдущие неудачи несомненно разозлили болотнинских хоккеистов, и игру с командой из Кочек они начали без раскачки. Уже в первом периоде наши забросили в ворота соперника три шайбы. Сборная Болотнинского района празднует победу со счетом 7:5, и этот результат явно поднял настроение как команде, так и ее болельщикам. И четвертая, заключительная встреча с командой из города Обь завершилась триумфом болотнинцев – 6:3. И Болотнинская команда поднялась на третью ступень пьедестала.

Лучшим бомбардиром турнира признан Владимир Найданов. На его счету 6 шайб.

В общем итоговом протоколе 21-ых зимних сельских игр Новосибирской области болотнинские хоккеисты заняли пятое место.

Кстати, для болотнинских хоккеистов это уже двойной победный дубль. В 2013 году наша команда впервые попала в пятерку сильнейших хоккейных команд.

Татьяна БУЗИК

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций