Фотогалерея
Главная Спорт Динамо бежит? Все бегут

Динамо бежит? Все бегут

24 сентября 2015

Соревнования прошли в два этапа. В первый день, 6 сентября, ребята прыгали в длину, подтягивались на перекладине, качали пресс, поднимали ноги к перекладине, преодолевали бег на различные дистанции. Во второй день, 13 сентября, состоялся кросс. После окончания сдачи спортивных нормативов, были подведены, итоги, выявлены победители. Ими стали: Кристина Ковалёва, Екатерина Политищенко, Виктория Лачканова, Ангелина Шевелёва, Дарина Иванова, Андрей Дуденко, Иван Македон, Сергей Валетов, Владислав Семёнов, Марк Куничкин. В октябре победители и призёры получат Почётные грамоты и медали.

Осенний кросс

Шестнадцатого сентября на стадионе педагогического колледжа состоялось первенство района по кроссу среди образовательных учреждений Болотнинского района в зачёт спартакиады учащихся.

Соревнования проводились по четырём возрастным группам. Командный зачёт подводился отдельно среди юношей и девушек. Командные места распределились в следующем порядке: среди юношей первое место заняла школа №4, второе место спортсмены школы №21, школа №2 заняла почётное третье место. Среди девушек третье место у Ояшинской школы, второе место заняли спортсменки школы №21 и первое место завоевали бегуньи школы №4.

Спартакиада проходит с сентября по май по пятнадцати видам спорта. 23 сентября пройдут соревнования по лёгкой атлетике.

Спортивная неделя

С 17­18 сентября в г. Томске состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей, 1999­2000 года рождения, памяти Г. Н. Ворошилова. В этих соревнованиях приняли участие около ста борцов со всего региона, включая гостей из Свердловска, Кургана, Горно­Алтайска. Болотнинская команда ДЮСШ «Темп» состояла из 9 человек. Владимир Дзивинский (тренер Сергей Владимирович Янковский) и Иван Макаров (тренер Юрий Павлович Александров) заняли 2­ые места. Третье место завоевал Сергей Дашковский (тренер Юрий Павлович Александров).

С 18­20 сентября в г. Новосибирске в спортивном клубе «Заря» прошёл турнир по волейболу «Золотая осень» среди команд девочек, 2003 года рождения и младше. В соревно­ваниях приняло участие 6 команд. Команда ДЮСШ «Темп»  заняла 3 место, проиграв со счётом 2:3 команде г. Бар­наула и команде г. Новосибирска (ЦИВС­1).

С 19­20 сентября на лыжной базе «Буревестник» состоя­лось первенство «Центра спортивной подготовки по лыжным гонкам» по кроссу. В соревнованиях приняло участие 596 человек из г. Новосибирска и районов области. От ДЮСШ «Темп» приняло участие 40 спортсменов. Лучшие результаты показали: Сергей Валетов (тренер Павел Григорьевич Степаненко) – 1 место, Алина Говядина (тренер Геннадий Викторович Хаманов) – 3 место.