Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Футбол в честь футбола!

Футбол в честь футбола!

18 декабря 2013
Футбол в честь футбола!

Довольно­таки молодая команда молодежи к игре готовилась основательно. Мальчишки тренировались в полную силу, они не так давно на спортивной арене района, но уже имеют свои стратегии, разрабатывают тактику игры и оттачивают мастерство. С игрой соперников юниоры знакомы не понаслышке: команда руководителей и специалистов разных учреждений нашего города давно известна своими победами в футболе.

Молодая команда уже тренировалась и волнительно ожидала начала игры, когда опытные игроки размеренно готовились: облачались в форму и разминались. О том, как настроены игроки, болельщики поняли сразу после построения – серьезные лица спортсменов говорили об уверенности в победе. Разрядил обстановку только веселый смех капитана старшей команды Виктора Франка. Итак… мяч разыгран, игра началась!

Игра в помещении заставляет игроков постоянно помнить о границах и маневрировать между соперниками с большой точностью. После первой минуты игры мяч в ворота сборной молодежи, наконец, забивает Евгений Мизера. Игра набирает обороты, у футболистов появляется азарт, болельщики с замиранием следят за каждым мячом, проходящим вблизи ворот. Но вот он в руках вратаря, и игра продолжается… Мальчишки пытаются руководить ходом игры, разыгрывают комбинации, но видимо им не хватает опыта, они теряют контроль над мячом и тот снова попадает в ворота. Борьба на «футбольном поле» продолжалась не долго, и для игроков время пролетело незаметно. Несмотря на большие старания и стремления молодежи, победу все­таки одержала команда футболистов со стажем. Со счетом 5:1 они завершили эту встречу, посвященную Всемирному Дню футбола.

Марина КРЕСТОВСКАЯ

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций