Фотогалерея
Главная Спорт Новости спорта

Новости спорта

11 марта 2015

Среди тех, кто боролся за звание чемпионов спартакиады, была и сборная команда Болотнинского района. Наибольшего успеха в лыжных гонках добился болотнинский спортсмен Григорий Шимко. Лидер нашей команды вернулся домой с золотой медалью. Не уступили своим соперницам и наши представительницы «слабой половины» человечества. В пауэрлифтинге Ирина Сарычева и Светлана Мленик - каждая в своей весовой категории - завоевали золотые медали и поднялись на первую ступеньку пьедестала почета.

Еще две медали в копилку сборной Болотнинского района принесли Иван Бобков и Евгений Шикер. В соревнованиях по пауэрлифтингу Иван стал серебряным призером, а Евгений получил бронзовую медаль.

В соревнованиях по стрельбе лучший результат у Виктора Атрошкина - 11 место, в шашках у Татьяны Шимко - 8 место, в шахматах у Александра Тимошенко - 7 место.

В общекомандном зачете сборная Болотнинского района заняла 12 место.

Не молодежь, «золото»!

В Болотном на ледовой площадке школы №4 состоялся районный турнир по хоккею «Кубок весны­-2015». Победителями турнира стали ребята из команды «21 век». В матче за главный приз молодежь одолела команду «20 век» - 5:4. Лучшими игроками турнира признаны Данил Однорог (команда «21 век») и Николай Биниман (команда «20 век»). Лучшим вратарем стал Константин Ильин (команда «21 век»).