Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Родители, на старт!

Родители, на старт!

9 января 2013
Родители, на старт!

Невозможно представить детей без веселых игр, смеха и стремления к постоянному движению. А основы жизненной активности ребенка лежат в семье. Мама и папа – лучшая поддержка во всем, и даже в спорте!

Во время новогодних праздников отдел физкультуры и спорта Болотнинского района провел целый ряд спортивных мероприятий на призы Деда Мороза. Бильярд, шашки и шахматы, хоккей, а самый главный из них – конкурсная эстафета для детей и их родителей.

3 января на территории снежного городка состоялись интересные соревнования под девизом «Родители, на старт!».

Помериться спортивной силой пришли три семьи: Курулевы, Мацкевич и Шохины. Задания были не из легких. Вот, например, полоса препятствий – полностью зимняя эстафета. Повторить такое в любое другое время года невозможно. Каждому участнику необходимо было совершить скоростной спуск с ледяной горки, преодолеть снежный лабиринт, а затем, хоккейной клюшкой обвести мяч вокруг шести снежных скульптур. Особенно веселым стал конкурс «гонки на санках» - это ж мечта не только каждого ребенка, но и взрослого… Броски мяча в кольцо и дартс стали завершением спортивного праздника.

Борьба была жесткой, разрыв между счетами команд составлял всего один бал. Итак, победителями стала семья Шохиных – активные участники многих спортивных соревнований города и района. На втором месте семья Мацкевич, третьи результаты показала семья Курулевых. Все участники награждены грамотами, медалями, и, конечно же, сладкими призами от Деда Мороза!

Марина КРЕСТОВСКАЯ

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций