Главная Спорт Спортивная неделя

Спортивная неделя

3 июня 2015

Знай наших!

16 мая в р.п. Мошково прошел заключительный этап 1-ой межрайонной спартакиады ветеранов (возрастная категория участников 40 лет и старше) Новосибирской области. Команда Болотнинского района стала лидером в мини-футболе и серебряным призером в стрельбе. Таким образом, одержав ранее четыре победы: в настольном теннисе, дартсе, хоккее и волейболе, и учитывая победу в мини-футболе, болотнинские спортсмены завоевали титул чемпионов. В стрельбе (в личном первенстве) серебряными призерами стали Роман Белов и Ольга Шелестюк, бронза в зачете у Алексея Бубовича и Ирины Фальдиной.

Мини-футбол памяти

23 мая в п.Бор состоялся районный турнир по мини-футболу памяти Романа Пономарева. Участвовало четыре команды. Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Колос» (с.Баратаевка)