Фотогалерея
Главная Спорт Ставим блок

Ставим блок

22 апреля 2015

Наши спортсменки легко – со счетом 2:0 - обыграли команды из Краснозерки, Коченево, новосибирскую команду «Импульс», и уступив командам «Спутник» и ЦИВС (Центр игровых видов спорта) со счетом 1:2, заняли третье место и стали призерами соревнований. Состав команды Болотнинского района: Полина Янковская, Дарья Карманова, Полина Радченко, Валерия Бондаренко, Кристина Тарасова, Олеся Тареева, Настя Оснач, Алена Лепихова и Соня Клементьева. На зональном первенстве областного Фестиваля учащихся Новосибирской области, посвященном 70-летию Победы, болотнинские волейболистки завоевали звание победителей, и вышли в финал. Соревнования проходили 10-11 апреля в городе Искитиме. За выход в финал боролись семь команд из Болотного, Искитима, Бердска, Новосибирского района, Кольцова, Черепанова и Искитимского района. Наши девочки показали хорошую игру и высокий профессионализм. Финал состоится в июне в Коченево. Звание победителей областного фестиваля получили Алина Вейс, Катя Морозова, Арина Сорц, Настя Алфимова, Алла Кириенко, Маша Антипенко, Настя Алексенко и Алина Горбунова.