Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

В районе

16 октября 2013

Коммунальщики не спят

Ача. Работники МУП «Ачинское ЖКХ» в период подготовки к отопительному сезону заменили котёл в котельной Дома культуры. На улице Набережной в Елфимове была установлена новая водоразборная колонка. Недавно коммунальщики в кратчайшие сроки устранили большой порыв водопроводной сети у дома пенсионерки из Ачи.

Мальчишки родились

Зудово. С начала осени на территории Зудовского сельсовета родились двое младенцев: в многодетной семье Степановых родился четвёртый ребёнок – мальчик, названный Никитой, мальчик Мураджон родился в семье Никандровых.

Шанс ещё есть

Елфимово. В конце сентября прошёл рейд по семьям из Елфимова, в которых есть дети. Всего посетили шесть семей, из них три ¬ относящихся к группе риска. На тот момент удалось уговорить одну нигде не работающую, но любящую выпить мамочку пройти бесплатную кодировку. Но в назначенное время она так и не явилась. Работа с этой семьёй будет продолжаться.

Неунывающее поколение

Зудово. Женщины из Зудовского клуба по интересам «Народные истоки» участвовали в шестом межрегиональном фестивале «Пусть не прервётся нить традиций», прошедшем 6 октября в Бердске. Наши землячки выступили хорошо и привезли Диплом участников.

Новый дом – новая жизнь

Елфимово. Район сделал шикарный подарок многодетной семье Ефимовых из Елфимова. Семья, в которой пятеро детей, была вынуждена ютиться в маленьком ветхом домишке. Для Ефимовых был построен полностью благоустроенный дом «под ключ» в Болотном площадью 112 квадратных метров. В настоящий момент счастливое семейство занимается переездом.

наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций