Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

В районе

4 февраля 2015

Любознайки вместе

В Егоровской сельской библиотеке открылось новое клубное формирование для детей от 7 до 10 лет «Любознайка». Главные задачи клуба – научить детей общаться и получать знания из различных источников.

Поздравляем!

В январе 2015 года в Байкале родились двое младенцев. 8 января в семье Кожемяко родилась дочь, которой дали имя Софья, 12 января родилась девочка, наречённая Василисой, в семье Красильниковых.

Новогодние подарки

22 ребёнка из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих на территории Байкальского сельсовета, получили новогодние подарки от социальных служб.

И на свалке нужен порядок

Ачинские коммунальщики наводили порядок на поселковой свалке. На гусеничном тракторе с лопатой пробивали дорогу через снежные завалы, затем весь мусор буртовали.

Детский отдых

Двое детей из байкальских семей во время Новогодних каникул отдыхали в Новосибирском санатории «Электрон».

В целях безопасности

На территории Байкальского сельсовета ежемесячно проводится подворовой обход в целях пожарной безопасности. В январе этого года специалисты посетили 61 домовладение, чтобы проверить исправность печного отопления и электропроводки, провести инструктаж.

Рейд по неблагополучным семьям

В декабре в пяти байкальских семьях, относящихся к категории неблагополучных, прошло обследование условий проживания. В результате обследования двое детей (мальчик школьного возраста и девочка 2,5 лет) из одной такой семьи были направлены на три месяца в реабилитационный центр. Мама не работает, и в семье сложилась трудная жизненная ситуация. В течение того времени, пока дети будут находиться в центре, женщина обязалась устроиться на работу.

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций