Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Добрый и мудрый наставник

Добрый и мудрый наставник

30 января 2013
Добрый и мудрый наставник

У каждого из нас своя школьная тропинка. Проходят годы, и она становится большой дорогой длиною в жизнь. И очень важно, кто идёт рядом, кто открывает человеку окно в этот удивительный мир. Учитель… Мастер своего дела… Интересный увлекающийся человек… Мудрый наставник… Да найдутся ли в мире такие слова, чтобы передать чувства безмерной признательности и искренней благодарности Человеку, отдавшему своё сердце без остатка детям?

В нашем городе есть учитель, который сумел уловить и понять тонкие струны детских душ, вовремя остановил от опрометчивого поступка, не дав тем самым развиться подлости и трусости. О таких М. Волошин сказал: «Жизнь - бесконечное познанье. Возьми свой посох и иди!». Вот уже больше тридцати лет познает новое и идет учительской тропой  Татьяна Фёдоровна Денисова.

После окончания средней школы №21 Татьяна Фёдоровна поступила на физико-математический факультет НГПИ. По распределению работала в г. Купино Новосибирской области. В 1979 году  вернулась домой, в Болотное. Сначала работала учителем физики в школе №21 и уже почти 30 лет трудится в нашей школе №2. Многое произошло в эти годы!

Педагогический талант, творческое горение, любовь к своему предмету, желание совершенствовать и передавать свои знания детям, большое терпение помогли ей добиться хороших результатов в педагогической деятельности. Добрая и внимательная, все понимающая и все прощающая, мудрая и талантливая – такая она наша Татьяна Федоровна. И что бы ни происходило в ее жизни, она всегда остается оптимистом.

Коллектив МБОУ СОШ №2 поздравляет Татьяну Фёдоровну с Днем рождения, желает крепкого здоровья, благополучия, энергии, творческих успехов.

Поздравляем Вас всем коллективом
И хотим от души пожелать,
Чтобы с Вами был ангел незримый,
От напастей он мог охранять.
Жизнь любите, живите отчаянно,
Радость в сердце, в душе сохранив,
Все, что было хорошего ранее,
Берегите, беду позабыв.


 

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций