Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Любимые учителя

Любимые учителя

19 мая 2016

Год за годом, переходя из класса в класс, накапливая новые знания, мы привыкли к учителям, которые окружают нас. За годы учёбы мы не только к ним привыкли, но и полюбили. Они стали нашей семьёй. Школа – это действительно большая семья, где существуют согласие и споры, ссоры и примирения. И мне больше всего нравится то, что с учителем можно говорить как с родным человеком. У меня есть любимые учителя. Но вряд ли я могу сказать, кого из них люблю больше. Валентина Павловна Курбатова преподавала русский язык и литературу. Новый материал объясняла очень доступно и понятно. На её уроках скучать не приходилось. Но люблю я её вовсе не за это.

Валентина Павловна человек доброй ду-ши. Она очень чуткая и внимательная. Валентина Павловна может дать хороший совет, поддержать в трудную минуту. У неё есть чему поучиться. Мне очень нравятся такие люди.

Ещё одна моя любимая учительница – Людмила Антоновна Мальцева. Она преподаёт русский язык и литературу. Людмила Антоновна видит в нас не просто учеников, она видит, прежде всего, личностей. Понимает, что у каждого из нас есть свой характер, свои принципы. Она умеет выслушать, понять и дать совет.

Когда мы приходим на урок биологии, знаем, что на уроке получим разрядку. Наталья Борисовна Тяжеломова, объясняя новую тему, не забывает сказать что-нибудь с юмором, весёлое. Её настроение передаётся всему классу.

О каждом из учителей можно написать и сказать много хорошего. Мы должны быть благодарны за то, что они дают нам знания и путёвку в жизнь.

Огромное спасибо нашим учителям!

Мария Петрова, учащаяся 11 класса школы №4

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций