Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Награды победителям

Награды победителям

22 октября 2014
Награды победителям

Итак, в номинации «Болотнинский район через объектив» победила Олеся Биниман (Кривояш), в номинации «За что я люблю свой район» победил Андрей Штуканов (Светлая Поляна).

Редактор газеты Сергей Колодезный наградил Андрея Штуканова подарочным сертификатом на тысячу рублей и пожелал ему и дальше проявлять интерес и любознательность. Сертификат предоставлен спонсором конкурса магазином «Сказка» (ул. Московская, 34).

Андрею Штуканову 11 лет, он учится в 6-ом классе Светлополянской средней школы. Андрей любит природу, любит свое родное село, особенно сад, который был посажен здесь много лет назад, а сейчас заброшен, но все же продолжает радовать и удивлять своим неповторимым очарованием.

- Это все происходит непроизвольно: ты гуляешь, смотришь, и то, что заставило тебя задержать дыхание или остановиться на несколько минут, - рассказывает Андрей, - то и хочется запечатлеть – сфотографировать. Я фотографирую с 6 лет. Когда узнал про конкурс в газете, конечно, в первую очередь, мне понравилась номинация «Болотнинский район через объектив», но свои силы решил попробовать еще и в другой номинации – «За что я люблю родной район». Здесь я рассказал про свой любимый сад, и моя работа набрала наибольшее количество голосов. Спасибо, я очень рад.

Второго победителя – Олесю Биниман из Кривояша, которая выиграла в номинации «Болотнинский район через объектив» мы ждем в редакции газеты «Наши новости».

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций