Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Подтвердила звание «Лучшего по профессии»

Подтвердила звание «Лучшего по профессии»

13 октября 2015
Подтвердила звание «Лучшего по профессии»

В соревнованиях приняли участие 165 сотрудников поли-ции из всех регионов Российской Федерации: 96 инспекторов ПДН и 69 сотрудников центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, победивших в региональных этапах соревнований. На протяжении трех дней они преодолевали испытания по всем направлениям оперативно-служебной деятельности: служебной, технико-криминалистической,огневой, физической, боевой и меди-цинской подготовке.

Новосибирскую область на соревнованиях представляли две участницы. Инспектор оМВД России по Болотнинскому району капитан полиции Ольга Быстрова и воспитатель центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей младший лейтенант полиции Анастасия Питецкая. Несмотря на то, что в должности инспектора ПДН Ольга Михайловна всего лишь немного более года, тем не менее, она очень хорошо овладела знаниями и навыками по должности, что позволило ей занять в конкурсе 9 место из 165 участников соревнований. Ей был вручён диплом за отличные знания по специальной подготовке и в числе семи человек она награждена памятным нагрудным знаком «Службам ПДН и ЦВСНП МВД России 80 лет». Ей также было доверено поднятие флага России при открытии конкурса, так как при проведении такого мероприятия в 2012 году первое место заняла сотрудница ПДН из ГУ МВД России по Новосибирской области. Второй участник конкурса младший лейтенант полиции Анастасия Питецкая заняла 88 место из общего количества участников – 165 человек и 17 место из 69 сотрудников ЦВСНП.

В упорной и честной борьбе были определены лидеры конкурса. Диплом победителя получила представитель Саратовской области, второе место было присуждено сотруднице из республики Марий Эл и приз за третье место отправится в город Усть-Илимск Иркутской области.

Н. СУКОВАТОВА, старший референт ОИиОС ГУ МВД России по Новосибирской области

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций