Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Последний раз звучал для них звонок

Последний раз звучал для них звонок

28 мая 2014
Последний раз звучал для них звонок

В этот день девушки-выпускницы школ по традиции надели тёмное платье с белым фартуком в память о советской школьной форме, вплели в волосы белые ленты и пышные банты. Юноши в свою очередь облачились в строгие костюмы. Волнующая атмосфера праздника, царившая в этот день в школе №4, передалась как учителям, так и главным «героям дня» - выпускникам.

В 2003 году они пришли учиться в первый класс. И здесь их встретили первые учителя, которые с огромным терпением, любовью и добротой познакомили первоклашек с миром знаний… Сегодня они поздравили своих уже взрослых учеников, и пожелали им добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьёзный экзамен в жизни – ЕГЭ.

А после начальной школы ребят ждала совсем другая жизнь – новые уроки, новые педагоги… И каждый из них оставил свой след в жизни каждого выпускника. И в праздничный день выпускники обратились ко всем своим педагогам: «Спасибо вам за вашу любовь, за поддержку и важные советы, которые мы запомним на всю жизнь! Нас впереди ждёт новое, светлое будущее, но мы никогда не забудем вас, уважаемые наши учителя! Именно вы направили каждого из нас в нужном направлении и благодаря вам мы теперь знаем, какой дорогой пойдём! С Последним Звонком вас, любимые наши учителя»!

И, конечно, особые слова прозвучали для классного руководителя 11 класса школы №4 – Елены Николаевны Адам. Выпускники подготовили трогательное, и в то же время весёлое представление для своего «самого классного-классного».

Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Мы желаем выпускникам-2014 не только успеть загадать свои заветные желания, но и поймать свою звезду удачи, и удержать её в руках!

Марина БОНДАРЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
Каталог организаций