Фотогалерея
Главная Спорт Как болотнинские спортсмены стали чемпионами

Как болотнинские спортсмены стали чемпионами

4 марта 2015

В финале 21-ых зимних сельских игр спортивные страсти достигли апогея. Командам предстояло показать лучшие результаты в семи дисциплинах. Гурманы лыжных соревнований получили удовольствие от забега болотнинских лыжников. Золото в этой дисциплине взяли воспитанники Болотнинской спортивной школы. Один из лучших результатов показала семья Николая, Натальи и Коли Доценко: семья Доценко стала серебряным призером. Неплохой результат показали и наши биатлонисты – ребята вошли в десятку и стали седьмыми.

Еще в зачете болотнинской команды – 1 место в полиатлоне, 2 место в стрельбе, 2 место в мини-футболе, 5 место в хоккее. Всего наши спортсмены набрали рекордные 135 очков, это максимум, который необходим чемпиону. В итоге команда Болотнинского района поднялась на первую ступень пьедестала, стала чемпионом 21-ых зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. Виват, болотнинцы!

Кстати. В 2013 году команда Болотнинского района стала чемпионом зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. В 2014 году на счету болотнинских спортсменов 2 место в летних сельских спортивных играх.