Фотогалерея
Главная Спорт Нас не догонишь

Нас не догонишь

16 октября 2013

Больше двух минут, а точнее 2 минуты 26,4 секунды, выиграла сборная Новосибирской области у своих соперниц в женской эстафете. Только двум командам удалось отстреляться без промахов в сложных погодных условиях. В тот день серьезной преградой для биатлонисток стал ветер. Женская сборная новосибирских спортсменок стала чемпионом России по летнему биатлону в эстафете 4х6 километров с восемью огневыми рубежами. Сибирячки опередили соперниц из Мордовии и биатлонисток Тюменской области. В составе команды Новосибирской области золото завоевали две наши землячки – воспитанницы тренера Геннадия Хаманова – Людмила Шишкина и Галина Нечкасова.

Татьяна БУЗИК

P.S.: Днем раньше в личной гонке Людмила Шишкина стал бронзовым призером чемпионата России по летнему биатлону.